Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Gare, Annecy • 1 700 000 €
  • 11  Habitaciones
  •  •  10  Dormitorios 
  • •  288,9 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Gare, Annecy
1 700 000 €
  • 11  Habitaciones
  •  •  10  Dormitorios 
  • •  288,9 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Gare
Casas y villa de lujo a vender Gare Casas y villa de lujo a vender Gare
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • 11  Habitaciones
  •  •  10  Dormitorios 
  • •  288,9 m²
1 700 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • 5 Aparcamientos
  • Sótano

Con orientaciòn sur esta casa 288,9 m², construìda en 1930, con un terreno de 1094 m² comprende 11 habitaciones incluidos 10 dormitorios, 2 cuartos de baño y 4 WC. Ella està dotada de una cocina Ninguna, de un balcón, de 2 garajes, de un sótano y de 2 aparcamientos. Honorarios : 3.98.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VM565-AGENCEDUPARC

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Obras a realizar
    • Año de construcción 1930
    • 11 Habitaciones
    • Edificio de 1 planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 4 Inodoros
    • 2 Baños
    • Sótano
    • No amueblado
    • 10 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • 2 aparcamientos
    • 2 Plazas de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

G

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

G

Vivienda de elevado consumo energético

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 700 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,98% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 635 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    AGENCE DU PARC

    3 RUE PAUL CEZANNE

    74000 Annecy

    La agencia AGENCE DU PARC le ofrece 11 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com