Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Maurepas-Patton, Rennes • 540 225 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  115 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Maurepas-Patton, Rennes
540 225 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  115 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Maurepas-Patton
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Maurepas-Patton Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Maurepas-Patton
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  115 m²
540 225 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Ost Ausrichtung : dieses haus 115 m², mit 262 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer. Es ist mit einer Keineen Küche. Honoraren : 2.9.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SD14817

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • 3-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • 5 ZImmer
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • 4 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

540 225 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,9% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 525 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

    AGENCE DIRECTE Le 1er Choix à Frais d'Agence Réduits

    85 Boulevard Maréchal de Lattre de Tassigny

    35000 Rennes

    (583 Kommentare)

    Impressum der Agentur

    AGENCE DIRECTE Le 1er Choix à Frais d'Agence Réduits, mit einem Kapital von 75.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 623214TM erstellt von ILLE ET VILAINE

    Sitz: Immeuble Le Sextant 35000 RENNES

    Grundschuld SOCAF für einen Betrag von 660.000 €