Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Le Pyla, La Teste-de-Buch • 2 194 500 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Le Pyla, La Teste-de-Buch
2 194 500 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Pyla
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Pyla Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Pyla
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²
2 194 500 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad

Mit Süd Ausrichtung : dieses haus 160 m², mit 1200 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken und mit 2 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 4.5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : RS2-843L

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 1-stöckige Gebäude
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer
    • Esszimmer
    • Heizung individualheizung elektrisch
    • 5 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 2 Parkplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 194 500 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 100 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    62 boulevard de l Ocean

    33115 Pyla sur Mer

    Die Agentur Une Villa et des Vignes Pyla sur Mer bietet Ihnen an 41 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com