Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret • 1 515 250 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  90 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret
1 515 250 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  90 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Cap Ferret
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Cap Ferret Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Cap Ferret
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  90 m²
1 515 250 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht : dieses haus 90 m², mit 50 m² Grundstücksfläche besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Es eine Keinee Küche, einem Swimmbecken, einer Terrasse und 2 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 4.5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : RS3-513G

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • 1-stöckige Gebäude
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 3 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer
    • 2 Toiletten
    • Heizung individualheizung elektrisch

Zutritt

    • 2 Parkplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 515 250 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 450 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 3 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    17B RUE DES GOELANDS

    33970 Lège-Cap-Ferret

    Die Agentur Une Villa et des Vignes Cap Ferret bietet Ihnen an 31 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com