Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Centre Ville, Gujan-Mestras • 754 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Centre Ville, Gujan-Mestras
754 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Ville
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Ville Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Centre Ville
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²
754 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 110 m², mit 393 m² Grundstücksfläche besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer. Es Ineinem Wohnzimmer 42 m², eine Amerikanische Küche und einem Swimmbecken. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SC2-4784

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 4 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 42 m²
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • 3 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

754 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 725 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    281 boulevard Cote D Argent

    33120 Arcachon

    Die Agentur Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon bietet Ihnen an 190 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon, mit einem Kapital von 8.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33009-3319 erstellt von gironde

    Grundschuld galian für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: ARCACHON 790028344

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com