Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • La Hume, Gujan-Mestras • 649 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  118 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • La Hume, Gujan-Mestras
649 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  118 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Hume
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Hume Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen La Hume
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  118 m²
649 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse

Dieses haus 118 m², mit 548 m² Grundstücksfläche besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse und mit 2 Parkplätze. Heizung : Kombinierte Heizungs- und Klimaanlage. Honoraren : 3.76.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 386-8285Y

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten
    • Eingang
    • Heizung kombinierte heizungs- und klimaanlage
    • 3 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 2 Parkplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

A

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

649 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,76% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 625 483 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    13 AVENUE DE LATTRE DE TASSIGNY

    33470 Gujan-Mestras

    Die Agentur Human Immobilier Gujan Mestras La Hume bietet Ihnen an 9 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com