Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Nord Ouest, Andernos-les-Bains • 861 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  158 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Nord Ouest, Andernos-les-Bains
861 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  158 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Nord Ouest
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Nord Ouest Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Nord Ouest
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  158 m²
861 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • 2 Garagen

Mit Süd-West Ausrichtung : dieses haus 158 m², in 2013 gebaut, mit 1002 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 45,59 m², mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken und mit einer Garage. Heizung : Fußboden. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : AP1-832

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • 1-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • 5 ZImmer
    • Baujahr 2013

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 45,59 m²
    • 3 Toiletten
    • Heizung fußboden
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • 4 schlafzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer 6,89 m²

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

861 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 820 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    281 boulevard Cote D Argent

    33120 Arcachon

    Die Agentur Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon bietet Ihnen an 190 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon, mit einem Kapital von 8.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33009-3319 erstellt von gironde

    Grundschuld galian für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: ARCACHON 790028344

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com