Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Sud Ouest, Andernos-les-Bains • 603 750 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Sud Ouest, Andernos-les-Bains
603 750 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Sud Ouest
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Sud Ouest Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Sud Ouest
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  110 m²
603 750 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 2 Garagen

Mit Süd-West Ausrichtung : dieses haus 110 m², mit 509 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Es Ineinem Wohnzimmer 32 m², eine Amerikanische Küche und einer Garage. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : AP1-373

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • Nicht gegenüberliegend
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 32 m²
    • Kamin
    • 4 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer
    • Nicht möbliert

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

603 750 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 575 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    281 boulevard Cote D Argent

    33120 Arcachon

    Die Agentur Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon bietet Ihnen an 190 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon, mit einem Kapital von 8.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33009-3319 erstellt von gironde

    Grundschuld galian für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: ARCACHON 790028344

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com