Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Villa • Fréjus • 833 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  150,73 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Villa • Fréjus
833 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  150,73 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus Villen zu verkaufen Fréjus
Luxus Villen zu verkaufen Fréjus Luxus Villen zu verkaufen Fréjus
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  150,73 m²
833 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • 2 Terrasse
  • Garten
  • 5 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd-Ost Ausrichtung : dieses haus (Villa) 150,73 m², in 1990 gebaut, mit 741 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 70 m², mit ein esszimmer, mit , mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Garage, mit einer Keller und mit 3 Parkplätze. Heizung : Individualheizung. Honoraren : 4.13.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VMS3212

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten, Süden
    • Baujahr 1990
    • Nicht gegenüberliegend
    • 5 ZImmer
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung individualheizung
    • Wohnzimmer 70 m²
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • 3 Parkplätze
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

833 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,13% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 800 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    791 BOULEVARD D ALGER ,ACAPULCO 1

    83600 Fréjus

    (450 Kommentare)
    Die Agentur CENTURY 21 SUD HABITAT bietet Ihnen an 74 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    CENTURY 21 SUD HABITAT, mit einem Kapital von 4.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI83032015000002723

    Sitz: 791 Boulevard d'Alger 83600 FREJUS

    Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com