Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Villa • Fréjus • 833 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  150,73 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Villa • Fréjus
833 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  150,73 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Ville di lusso in vendita Fréjus
Ville di lusso in vendita Fréjus Ville di lusso in vendita Fréjus
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  150,73 m²
833 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 2 Terrazzi
  • Giardino
  • 5 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud-est questa dimora/villa (Villa) 150,73 m², costruita nel 1990, con un terreno di 741 m² include 5 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha è fornita di un soggiorno 70 m², di una sala da pranzo, di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di un garage, di una cantina e di 3 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 4.13.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VMS3212

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, sud
    • Anno di costruzione 1990
    • Senza divano vis-à-vis
    • 5 Stanze
    • Tranquillo

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 4 Camere
    • Riscaldamento autonomo
    • Soggiorno 70 m²
    • 3 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia
    • Sala da pranzo
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 1 Bagno

Accesso

    • 3 parcheggi
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

B

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

833 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,13% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 800 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    791 BOULEVARD D ALGER ,ACAPULCO 1

    83600 Fréjus

    (450 Recensioni)
    L'agenzia CENTURY 21 SUD HABITAT ti propone 74 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    CENTURY 21 SUD HABITAT, con capitale di 4.000 €

    Tessera professionale n° CPI83032015000002723

    Sede: 791 Boulevard d'Alger 83600 FREJUS

    Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com