Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Morainvilliers • 1 675 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  297 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Morainvilliers
1 675 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  297 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Morainvilliers
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Morainvilliers Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Morainvilliers
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  297 m²
1 675 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • 8 Parkplätze

Mit Süd Ausrichtung : dieses haus 297 m², in 2008 gebaut, mit 1500 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 87 m², mit , mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Garage und mit 6 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Honoraren : 3.72.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 42361

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Baujahr 2008
    • 8 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 87 m²
    • 3 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 2 Badezimmer
    • 6 schlafzimmer
    • Heizung individualheizung elektrisch

Zutritt

    • 6 Parkplätze
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Zum Preis

1 675 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,72% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 615 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    259 AVENUE DU MARECHAL FOCH

    78630 Orgeval

    Die Agentur CASTEL IMMOBILIER GROUP bietet Ihnen an 31 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com