Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Morainvilliers • 1 675 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  297 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Morainvilliers
1 675 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  297 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Morainvilliers
Casas y villa de lujo a vender Morainvilliers Casas y villa de lujo a vender Morainvilliers
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  297 m²
1 675 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Terraza
  • 8 Aparcamientos

Con orientaciòn sur esta casa 297 m², construìda en 2008, con un terreno de 1500 m² comprende 8 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 2 cuartos de baño y 3 WC. Ella està dotada de un salón 87 m², de una cocina Americana equipada, de una piscina, de una terraza, de un garaje y de 6 aparcamientos. Calefacción : Individual eléctrica. Honorarios : 3.72.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 42361

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Año de construcción 2008
    • 8 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 87 m²
    • 3 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 2 Baños
    • 6 Dormitorios
    • Calefacción individual eléctrica

Acceso

    • 6 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

A

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 675 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,72% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 615 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    259 AVENUE DU MARECHAL FOCH

    78630 Orgeval

    La agencia CASTEL IMMOBILIER GROUP le ofrece 31 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com