Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Samois-sur-Seine • 1 055 000 €
  • 13  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  267 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Samois-sur-Seine
1 055 000 €
  • 13  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  267 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Samois-sur-Seine
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Samois-sur-Seine Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Samois-sur-Seine
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 13  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  267 m²
1 055 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Nord Ausrichtung : dieses haus 267 m², in 1945 gebaut, mit 2970 m² Grundstücksfläche besteht aus 13 Zimmern , darunter 9 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche und mit einem Swimmbecken. Heizung : Öl-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.08.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86992482

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden
    • 13 ZImmer
    • Baujahr 1945
    • Notwendige Arbeiten

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • 9 schlafzimmer
    • Heizung öl-individualheizung heizkörper
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 055 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,08% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 004 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    34 rue Grande

    77300 Fontainebleau

    (53 Kommentare)
    Die Agentur IB IMMOBILIER bietet Ihnen an 37 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    IB IMMOBILIER, mit einem Kapital von 200.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI77022017000016678

    Sitz: 34 RUE GRANDE 77300 Fontainebleau

    Grundschuld CEGC für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: FONTAINEBLEAU 378575674

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com