Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd-West Ausrichtung : dieses haus 258 m², in 1900 gebaut, mit 489 m² Grundstücksfläche besteht aus 9 Zimmern , darunter 7 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Es Ineinem Wohnzimmer 82 m², , einem Swimmbecken, einer Terrasse, 2 Garagen, einer Keller und 4 Parkplätze. Heizung : Gas-Individualheizung. Anderes : Parkett, Schornstein. Honoraren : 3.24.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 1331_2025-08 MAIMON
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
846 568 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,24% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 820 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Impressum der Agentur
EXPERTIMO, mit einem Kapital von 4.000 €
Gewerbeausweis Nr. CPI84012018000024015 erstellt von Avignon
Sitz: 1 place Alexandre Farnèse 84000 Avignon
Handelsregister: Avignon 524084704
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt