Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit West Ausrichtung : dieses haus 255 m², in 1952 gebaut, mit 900 m² Grundstücksfläche besteht aus 11 Zimmern , darunter 8 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche und mit einer Garage. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Parkett, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.167.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 86833234
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 995 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,167% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 915 200 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
11 boulevard de l'Ocean
33115 Pyla sur Mer
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt