Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Bouliac • 2 299 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  500 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Bouliac
2 299 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  500 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  500 m²
2 299 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • 13 Parkplätze
  • Kellar

Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : dieses haus 500 m², in 2008 gebaut, mit 6000 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 5 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, , einem Swimmbecken, 2 Garagen, einer Keller und 10 Parkplätze. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : CFVMA30000890

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • Baujahr 2008
    • 10 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 5 Toiletten
    • 4 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • 5 schlafzimmer
    • Kamin

Zutritt

    • 10 Parkplätze
    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 299 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 200 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    16 ALLEE VAN GOGH

    33160 Saint-Aubin-de-Médoc

    Die Agentur CADRE D'ENVIES bietet Ihnen an 98 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com