Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Bordeaux • 1 250 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  210 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Bordeaux
1 250 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  210 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Bordeaux
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Bordeaux Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Bordeaux
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  210 m²
1 250 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Garten
  • 2 Garagen

Dieses haus 210 m², in 1948 gebaut besteht aus 7 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken und mit einer Garage. Anderes : Schornstein. Honoraren : 3.09.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 74-284

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Nicht gegenüberliegend
    • Baujahr 1948
    • 7 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 5 schlafzimmer
    • Kamin
    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 250 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,09% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 212 500 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE LESCURE IMMOBILIER

    115 Boulevard Antoine Gautier

    33000 Bordeaux

    Die Agentur AGENCE LESCURE IMMOBILIER bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com