Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Pacy-sur-Eure • 577 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  139,8 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Pacy-sur-Eure
577 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  139,8 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pacy-sur-Eure
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pacy-sur-Eure Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pacy-sur-Eure
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  139,8 m²
577 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Garten
  • Kellar

Dieses haus 139,8 m², mit 48445 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 47 m², mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche und mit einer Keller. Honoraren : 4.91.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 21132

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Wohnzimmer 47 m²
    • 4 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

577 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,91% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 550 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    109 rue Isambard

    27120 Pacy-sur-Eure

    Die Agentur AGENCE TURLOT bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    AGENCE TURLOT, mit einem Kapital von 0 €

    Gewerbeausweis Nr. 52 erstellt von EVREUX

    Sitz: 109 rue Isambard 27120 Pacy sur eure

    Grundschuld FNAIM für einen Betrag von 260.000 €

    Handelsregister: EVREUX 310106638

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com