Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Pacy-sur-Eure • 577 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  139,8 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Pacy-sur-Eure
577 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  139,8 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Pacy-sur-Eure
Dimore e ville di lusso in vendita Pacy-sur-Eure Dimore e ville di lusso in vendita Pacy-sur-Eure
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  139,8 m²
577 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Giardino
  • Cantina

Questa dimora/villa139,8 m², con un terreno di 48445 m² comprende 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 47 m², di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna e di una cantina. Onorario : 4.91.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 21132

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • Soggiorno 47 m²
    • 4 Camere
    • 2 Bagni con doccia
    • Sala da pranzo
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

577 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,91% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 550 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    109 rue Isambard

    27120 Pacy-sur-Eure

    L'agenzia AGENCE TURLOT ti propone 5 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    AGENCE TURLOT, con capitale di 0 €

    Tessera professionale n° 52 emesso/a da EVREUX

    Sede: 109 rue Isambard 27120 Pacy sur eure

    Garanzia finanziaria FNAIM per un importo di 260.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): EVREUX 310106638

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com