Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Diese apartment85 m² besteht aus 3 Zimmern , darunter 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Keinee Küche und einer Keller. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk mit einem Lift. Anderes : Zugangscode, Wachdienst, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.977.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 85975812
Energieeffizienz-Diagnose
Keine Angabe
Emissionsindex für Treibhausgase
Keine Angabe
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 160 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,977% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 105 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
81 rue du Bac
75007 Paris 7ème
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt