Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Apartamento85 m² tem 3 assoalhadas das quais 1 quarto, 1 casa de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Nenhuma e uma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Diversos : código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 4.977.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 85975812
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 160 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,977% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 105 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
81 rue du Bac
75007 Paris 7ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos