Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Capitole, Toulouse • 832 000 €
  • Zimmer
  •  •  10  Schlafzimmer 
  • •  191,15 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Capitole, Toulouse
832 000 €
  • Zimmer
  •  •  10  Schlafzimmer 
  • •  191,15 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Capitole
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Capitole Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Capitole
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  10  Schlafzimmer 
  • •  191,15 m²
832 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : diese apartment191,15 m², in 1800 gebaut, im 3 Stockwerke besteht aus 6 Zimmern , darunter 10 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 32,74 m², mit ein esszimmer 23,01 m² und mit einer Keineen Küche ausgestattet. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : AGL1823

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Im 2. Stock
    • Baujahr 1800
    • Notwendige Arbeiten
    • 3-stöckige Gebäude
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 32,74 m²
    • 1 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • Esszimmer 23,01 m²
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer 13,47 m²
    • 10 schlafzimmer

Zum Preis

832 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 800 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 41 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.500 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    L IMMOBILIERE DE LA HALLE

    31000 Toulouse

    Impressum der Agentur

    L IMMOBILIERE DE LA HALLE, mit einem Kapital von 8.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 2144 erstellt von Haute Garonne

    Sitz: 1 RUE DU PONT GUILHEMERY 31000 TOULOUSE

    Grundschuld C.E.G.C. für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Toulouse 529088064

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com