Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Montmartre, Paris 18ème • 1 050 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  66,92 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Montmartre, Paris 18ème
1 050 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  66,92 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montmartre
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montmartre Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montmartre
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  66,92 m²
1 050 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Nord-Süd Ausrichtung : diese apartment66,92 m², in 1880 gebaut, im 7 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit einer Amerikanischen Küche, mit 3 Balkonen und mit einer Keller ausgestattet. Die Wohnung liegt im 6. Stockwerk. Heizung : Individualheizung elektrisch Heizkörper. Anderes : Zugangscode, Parkett. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : PP7-511

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Ruhig
    • Im 6. Stock
    • Ausrichtung Norden, Süden
    • Baujahr 1880
    • 3 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • 7-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • 3 Balkone
    • 2 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar
    • 1 Toiletten
    • Parkett
    • Eingang
    • Separates WC
    • Heizung individualheizung elektrisch heizkörper

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 050 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 009 615 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    26 AVENUE TRUDAINE

    75009 Paris 9ème

    Die Agentur PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S REALTY bietet Ihnen an 27 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S REALTY, mit einem Kapital von 25.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI75012016000018944 erstellt von Paris

    Sitz: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris

    Grundschuld SOCAF für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Paris 481164275

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com