Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Montmartre, Paris 18ème • 1 230 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103,3 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Montmartre, Paris 18ème
1 230 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103,3 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montmartre
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montmartre Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Montmartre
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103,3 m²
1 230 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Hausmeister
  • Kellar

Mit Ost Ausrichtung : diese apartment103,3 m², in 1933 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, eine Separate Küche und einer Keller. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Anderes : Wachdienst. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : FR75CL-96516

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Im 1. Stock
    • Baujahr 1933
    • 4 ZImmer
    • 6-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 2 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 230 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 171 429 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 12 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.500 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    59 RUE CAULAINCOURT

    75018 Paris 18ème

    Die Agentur Breteuil Montmartre bietet Ihnen an 4 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Gewerbeausweis Nr. 75012018000034187

    Sitz: 125 rue Cambronne 75015 Paris

    Handelsregister: Paris 517431458

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com