Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Montmartre, Paris 18ème • 1 050 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  66,92 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Montmartre, Paris 18ème
1 050 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  66,92 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Montmartre
Appartamenti di lusso / attici in vendita Montmartre Appartamenti di lusso / attici in vendita Montmartre
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  66,92 m²
1 050 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Balcone
  • Bella vista
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione nord-sud questo appartamento66,92 m², costruito nel 1880, dentro un condominio di 7 ???i comprende 3 vani con 2 stanze da letto e 1 WC. Esso è dotato di una cucina Aperta, di 3 balconi e di una cantina. É situato al sesto piano. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : digicode, parchetto. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: PP7-511

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Tranquillo
    • Al 6 piano
    • Esposizione nord, sud
    • Anno di costruzione 1880
    • 3 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 7 piani

Disposizione della proprietà

    • 3 Balconi
    • 2 Camere
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno con doccia
    • Cantina
    • 1 Gabinetto
    • Parquet
    • Ingresso
    • Gabinetto separato
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 050 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 009 615 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    26 AVENUE TRUDAINE

    75009 Paris 9ème

    L'agenzia PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S REALTY ti propone 27 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S REALTY, con capitale di 25.000 €

    Tessera professionale n° CPI75012016000018944 emesso/a da Paris

    Sede: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris

    Garanzia finanziaria SOCAF per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 481164275

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com