Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, Schöne Sicht : diese apartment167,01 m², in 1980 gebaut, im 2 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit , mit einer Terrasse, mit einer Keller und mit einem Parkplatz versehen. Heizung : Elektrisch. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.76.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : M938-MILLESIME
Energieeffizienz-Diagnose
E
Emissionsindex für Treibhausgase
B
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 540 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,76% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 470 000 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 62 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 3.800 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
4 AVENUE EDITH CAVELL
64600 Anglet
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt