Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Chiberta, Anglet • 1 540 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  167,01 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Chiberta, Anglet
1 540 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  167,01 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Chiberta
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Chiberta Apartamentos de luxo / coberturas para vender Chiberta
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  167,01 m²
1 540 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Bela vista
  • Parque de estacionamento
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista apartamento167,01 m², construído em 1980, num edifício de 2 andares tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele e composto duma cozinha Americana equipada, dum terraço, duma cave e duma garagem. Aquecimento : Elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 4.76.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: M938-MILLESIME

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • 5 Assoalhadas
    • Ano de construção 1980
    • Edifício de 2 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Casas de banho sociais
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento elétrico
    • 4 Quartos
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 540 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,76% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 470 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 62 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 3 800 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    4 AVENUE EDITH CAVELL

    64600 Anglet

    A agência MILLESIME IMMOBILIER propõe-lhe 97 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com