Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Aiguillon, Arcachon • 495 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  45,14 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Aiguillon, Arcachon
495 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  45,14 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Aiguillon
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Aiguillon Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Aiguillon
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  45,14 m²
495 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Nord-Ost Ausrichtung : diese apartment45,14 m², in 2017 gebaut, im 2 Stockwerke besteht aus 2 Zimmern , darunter 1 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche, mit einer Terrasse und mit 2 Parkplätze ausgestattet. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86196202

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Osten
    • 2-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • 2 ZImmer
    • Baujahr 2017

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper

Zutritt

    • 2 Parkplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

495 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 471 429 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    11 boulevard de l'Ocean

    33115 Pyla sur Mer

    Die Agentur BARNES BASSIN D'ARCACHON bietet Ihnen an 204 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com