Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Ville d'Ete, Arcachon • 682 600 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  80 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Ville d'Ete, Arcachon
682 600 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  80 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Ville d'Ete
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Ville d'Ete Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Ville d'Ete
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  80 m²
682 600 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Parkplatz

Diese apartment80 m², im 4 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, eine Keinee Küche, een balkon und einem Parkplatz. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung. Honoraren : 4.69.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 67-2771

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • 4-stöckige Gebäude
    • Im 2. Stock
    • 3 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • 2 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • 1 Toiletten
    • Eingang
    • Heizung gas-individualheizung

Zutritt

    • 1 Parkplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

682 600 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,69% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 652 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 16 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 1.350 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    185 boulevard de la Plage

    33120 Arcachon

    Die Agentur Human Immobilier Arcachon Centre bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com