Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Sud-Universités, Aix-en-Provence • 640 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  83,61 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Sud-Universités, Aix-en-Provence
640 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  83,61 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Sud-Universités
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Sud-Universités Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Sud-Universités
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  83,61 m²
640 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Kellar

Diese apartment83,61 m², im 3 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche und mit einer Keller ausgestattet. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk. Honoraren : 4.92.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VA4185-LAGENCEAIX131

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Oberste Etage
    • 4 ZImmer
    • 3-stöckige Gebäude
    • Im 3. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • Separates WC
    • 2 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

640 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,92% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 610 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    6 cours Mirabeau

    13100 Aix-en-Provence

    (56 Kommentare)
    Die Agentur L'AGENCE D'AIX EN PROVENCE bietet Ihnen an 36 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com