Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Sud-Universités, Aix-en-Provence • 640 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  83,61 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Sud-Universités, Aix-en-Provence
640 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  83,61 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Sud-Universités
Apartamentos de lujo / áticos a vender Sud-Universités Apartamentos de lujo / áticos a vender Sud-Universités
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  83,61 m²
640 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Buena vista
  • Sótano

Este apartamento83,61 m², en un inmueble de 3 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El està dotado de un salón, de una cocina Ninguna y de un sótano. El està situado en el 3er piso. Honorarios : 4.92.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VA4185-LAGENCEAIX131

Obtener el plano

Características generales

    • Última planta
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 3 plantas
    • En la 3° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón
    • Inodoro independiente
    • 2 Dormitorios
    • No amueblado

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

640 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,92% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 610 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    6 cours Mirabeau

    13100 Aix-en-Provence

    (56 Opiniones)
    La agencia L'AGENCE D'AIX EN PROVENCE le ofrece 36 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com