Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Annecy • 595 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93,6 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Annecy
595 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93,6 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Annecy
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Annecy Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Annecy
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93,6 m²
595 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 2 Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • 1 Garage
  • Kellar 4 m²

Mit Süd-West Ausrichtung : diese apartment93,6 m², in 2001 gebaut, im 7 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 60 m², eine Keinee Küche, einer Terrasse, einer Garage und einer Keller4 m². Die Wohnung liegt im 7. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 26007

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • 7-stöckige Gebäude
    • Oberste Etage
    • Im 7. Stock
    • Baujahr 2001
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar 4 m²
    • 2 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung
    • Wohnzimmer 60 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

595 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 566 667 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    25 RUE ROYALE 7400

    74003 Annecy

    (31 Kommentare)
    Die Agentur PEAK IMMOBILIER bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    PEAK IMMOBILIER, mit einem Kapital von 38.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI74012016000017029

    Sitz: 25/27 RUE ROYALE 74000 ANNECY

    Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: ANNECY 605720531

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com