Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Annecy • 595 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  93,6 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Annecy
595 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  93,6 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Annecy
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Annecy Apartamentos de luxo / coberturas para vender Annecy
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  93,6 m²
595 000 €

Fechar

Mais-valias

  • 2 Terraços
  • Elevador
  • Bela vista
  • 1 Garagem
  • Cave 4 m²

Com orientação sul-oeste apartamento93,6 m², construído em 2001, num edifício de 7 andares tem 4 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar 60 m², uma cozinha Nenhuma, um terraço, uma garagem e uma cave4 m². Ele está situado no sétimo andar com elevador. Aquecimento : Individual gás. Diversos : intercomunicador, código de porta. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 26007

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • Edifício de 7 andares
    • Último andar
    • No 7 andar
    • Ano de construção 2001
    • 4 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave 4 m²
    • 2 Quartos
    • Aquecimento individual gás
    • Sala de estar 60 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado

Acesso

    • Intercomunicador
    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

595 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 566 667 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    25 RUE ROYALE 7400

    74003 Annecy

    (31 Opiniões)
    A agência PEAK IMMOBILIER propõe-lhe 5 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    PEAK IMMOBILIER, com o capital de 38 000 €

    Carteira profissional n.° CPI74012016000017029

    Sede: 25/27 RUE ROYALE 74000 ANNECY

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: ANNECY 605720531

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com