Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul loft/atelier/área100,77 m², construído em 1990 em duplex tem 4 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma Kitchenette equipada, duma varanda, duma cave e duma garagem. Ele está situado no sexto andar com elevador. Aquecimento : Individual. Diversos : intercomunicador, porteiro. Honorários : 3.6.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: place des ailes
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
Acerca do preço
950 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 915 800 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 275 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 5 440 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
205 RUE SAINT HONORE
75001 Paris 1er
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos