Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul-oeste moradia/ mansão (Villa) 217 m², construída em 2015, com um terreno de 2500 m² tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos e 4 casas de banho. Ela e composta duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Americana equipada, dum terraço, de 2 garagens e de 4 parques de estacionamento. Honorários : 6.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: VM2172-ANNEE
Certificado de desempenho energético (CDE)
A
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 060 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 000 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
30 AVENUE MICHEL D ORNANO
14910 Blonville-sur-Mer
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos