Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Touques • 1 113 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  140 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Touques
1 113 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  140 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Touques
Moradias e mansões de luxo para vender Touques Moradias e mansões de luxo para vender Touques
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  140 m²
1 113 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-este moradia/ mansão140 m², construída em 1985, com um terreno de 2705 m² compreende 7 assoalhadas das quais 4 quartos. Ela se compõe duma sala de estar e duma cozinha Separada. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 7659851

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • Ano de construção 1985
    • 7 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • Não mobilado
    • Entrada
    • Lareira
    • 4 Quartos
    • Aquecimento radiador individual elétrico

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 113 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 050 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    5 RUE HOCHE

    14800 Deauville

    A agência BARNES DEAUVILLE propõe-lhe 129 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    BARNES DEAUVILLE, com o capital de 20 000 €

    Carteira profissional n.° CPI 1402 2019 000 043 269 entregue por CCI Seine Estuaire

    Garantia financeira MMA IARD para um valor de 200 000 €

    Registo Comercial: LISIEUX 853933950

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com