Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação este-oeste moradia/ mansão (Casa senhorial) 245 m², com um terreno de 6700 m² tem 8 assoalhadas das quais 6 quartos, 3 casas de banho e 5 WC. Ela e composta duma sala de jantar, duma cozinha Equipada, duma piscina, dum terraço, de 2 garagens, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Combustível para aquecimento central. Diversos : parquet, lareira, TV cabo. Honorários : 5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 1401
Certificado de desempenho energético (CDE)
F
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
F
Imóvel que consome energia em excesso
Acerca do preço
699 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 665 700 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
1048 CHEMIN DU VAL MARIN
14800 Tourgéville
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos