Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione est-ovest questa dimora/villa (Casa padronale) 245 m², con un terreno di 6700 m² include 8 vani con 6 stanze da letto, 3 bagni e 5 WC. Ha è fornita di una sala da pranzo, di una cucina Attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di 2 garages, di una cantina e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Centralizzato benzina. Varie : parchetto, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 1401
Certificazione energetica degli edifici
F
Indice di emissione di gas a effetto serra
F
Alloggio a consumo energetico eccessivo
Riguardo al prezzo
699 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 665 700 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
1048 CHEMIN DU VAL MARIN
14800 Tourgéville
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti