Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa De Cidade • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 899 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa de cidade • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
899 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas de cidade para vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Casas de cidade para vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Casas de cidade para vender Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa De Cidade
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165 m²
899 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Jardim
  • 2 Garagens
  • Cave 6 m²

Com orientação este-oeste moradia/ mansão (Casa de cidade) 165 m², construída em 1930, com um terreno de 290 m² tem 8 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela contém uma cozinha Separada, uma piscina, uma garagem e uma cave6 m². Aquecimento : Individual gás. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 3.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 260515-145111

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, oeste
    • 8 Assoalhadas
    • Ano de construção 1930
    • Edifício de 2 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave 6 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento individual gás
    • 5 Quartos
    • Lareira
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

899 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 872 816 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    7 rue des Faussets

    33000 Bordeaux

    A agência BORDEAUX IMMOBILIER CONSEILS propõe-lhe 6 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Sede: 7 rue des faussets 33000 BORDEAUX

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com