Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Cittadina • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 899 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  165 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa cittadina • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
899 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  165 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case cittadine in vendita Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Case cittadine in vendita Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Case cittadine in vendita Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Cittadina
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  165 m²
899 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Giardino
  • 2 Garage
  • Cantina 6 m²

Con orientazione est-ovest questa dimora/villa (Casa cittadina) 165 m², costruita nel 1930, con un terreno di 290 m² ha 8 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha ha una cucina Separata-chiusa, una piscina, un garage e una cantina6 m². Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 3.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 260515-145111

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, ovest
    • 8 Stanze
    • Anno di costruzione 1930
    • Edificio a 2 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina 6 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Parquet
    • 1 Bagno
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • Riscaldamento autonomo gas
    • 5 Camere
    • Camino
    • 2 Bagni con doccia

Accesso

    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

899 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 872 816 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    7 rue des Faussets

    33000 Bordeaux

    L'agenzia BORDEAUX IMMOBILIER CONSEILS ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    Sede: 7 rue des faussets 33000 BORDEAUX

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com