Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud, La Celle-Saint-Cloud • 1 100 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  170 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud, La Celle-Saint-Cloud
1 100 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  170 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud
Moradias e mansões de luxo para vender La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud Moradias e mansões de luxo para vender La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  170 m²
1 100 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Jardim
  • 3 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão170 m², construída em 1930, com um terreno de 575 m² compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela se compõe duma sala de jantar, duma cozinha Equipada, duma varanda, dum terraço, duma garagem, duma cave e duma garagem. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 3.969754.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: TC_1718

Obter a planta

Características gerais

    • Vista desafogada
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo
    • Ano de construção 1930

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 4 Quartos
    • Aquecimento radiador individual elétrico
    • Cave
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de jantar
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento
    • 1 Garagem
    • Alarme
    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

F

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Imóvel que consome energia em excesso

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 100 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,969754% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 058 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    MAISONS DE FAMILLE

    28 rue du Général Leclerc

    78380 Bougival

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com