Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud, La Celle-Saint-Cloud • 1 100 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud, La Celle-Saint-Cloud
1 100 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud
Dimore e ville di lusso in vendita La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud Dimore e ville di lusso in vendita La Châtaigneraie-La Feuillaume Sud
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²
1 100 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Balcone
  • Giardino
  • 3 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa170 m², costruita nel 1930, con un terreno di 575 m² comprende 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è dotata di una sala da pranzo, di una cucina Attrezzata, di un balcone, di una terrazza, di un garage, di una cantina e di un parcheggio. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 3.969754.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: TC_1718

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • 6 Stanze
    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 1930

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone
    • 4 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore
    • Cantina
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia
    • Sala da pranzo
    • Camino
    • 1 Bagno

Accesso

    • 1 Parcheggio
    • 1 Garage
    • Allarme
    • Box

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

F

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Alloggio a consumo energetico eccessivo

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 100 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,969754% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 058 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    MAISONS DE FAMILLE

    28 rue du Général Leclerc

    78380 Bougival

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com