Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul-este-oeste moradia/ mansão331 m², construída em 1925, com um terreno de 3100 m² tem 11 assoalhadas das quais 7 quartos, 5 casas de banho e 5 WC. Ela contém uma sala de estar 33 m², uma sala de jantar 20 m², uma cozinha Nenhuma, 3 varandas, uma piscina, um terraço, uma cave117 m² e 10 parques de estacionamento. Aquecimento : Radiador central. Diversos : parquet, lareira, TV cabo. Honorários : 4.8.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 263100003
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
Acerca do preço
1 200 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,8% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 145 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
10 RUE DE PENTHIEVRE
75008 Paris 8ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos