Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação este moradia/ mansão (Casa de cidade) 143,9 m² tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela contém uma sala de estar, uma cozinha Americana, um terraço e uma cave. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 4.3.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86151684
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
599 725 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,3% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 575 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
Les champs de Salbris
41300 Salbris
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos