Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Saillé la Nantaise, Guérande • 799 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  258 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Saillé la Nantaise, Guérande
799 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  258 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Saillé la Nantaise
Moradias e mansões de luxo para vender Saillé la Nantaise Moradias e mansões de luxo para vender Saillé la Nantaise
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  258 m²
799 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão258 m² tem 8 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ela e composta duma sala de estar 43 m², duma cozinha Nenhuma e duma piscina. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 5.27.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 1109

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • Calmo
    • 8 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 43 m²
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira 5 m²
    • 4 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho social
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

799 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,27% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 759 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    20 rue Franklin

    44000 Nantes

    A agência COLDWELL BANKER FRANKLIN IMMOBILIER propõe-lhe 29 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com