Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Chante Cigale, Gujan-Mestras • 699 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  142 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Chante Cigale, Gujan-Mestras
699 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  142 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Chante Cigale
Moradias e mansões de luxo para vender Chante Cigale Moradias e mansões de luxo para vender Chante Cigale
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  142 m²
699 500 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Jardim
  • 2 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão142 m², construída em 1975, com um terreno de 870 m² tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos e 2 WC. Ela contém uma cozinha Equipada, uma piscina e uma garagem. Aquecimento : Individual elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 3.783383.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 2726

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • Ano de construção 1975
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Entrada
    • Lareira
    • 4 Quartos
    • Aquecimento individual elétrico
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

699 500 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,783383% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 674 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    274 Boulevard de la Plage

    33120 Arcachon

    A agência ABSOLUTE HABITAT ARCACHON propõe-lhe 42 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com