Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Chante Cigale, Gujan-Mestras • 699 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  142 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Chante Cigale, Gujan-Mestras
699 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  142 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Chante Cigale
Dimore e ville di lusso in vendita Chante Cigale Dimore e ville di lusso in vendita Chante Cigale
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  142 m²
699 500 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Giardino
  • 2 Garage
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa142 m², costruita nel 1975, con un terreno di 870 m² ha 5 vani con 4 stanze da letto e 2 WC. Ha ha una cucina Attrezzata, una piscina e un garage. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Varie : caminetto. Onorario : 3.783383.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 2726

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 1975
    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Ingresso
    • Camino
    • 4 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo
    • 2 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia

Accesso

    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

699 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,783383% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 674 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    274 Boulevard de la Plage

    33120 Arcachon

    L'agenzia ABSOLUTE HABITAT ARCACHON ti propone 42 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com