Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Port Neuf, La Rochelle • 2 400 000 €
  • 20  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  560 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Port Neuf, La Rochelle
2 400 000 €
  • 20  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  560 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Port Neuf
Moradias e mansões de luxo para vender Port Neuf Moradias e mansões de luxo para vender Port Neuf
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 20  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  560 m²
2 400 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação este moradia/ mansão560 m², construída em 1970, com um terreno de 1000 m² tem 20 assoalhadas das quais 10 quartos, 3 casas de banho e 2 WC. Ela e composta duma cozinha Separada, duma piscina e de 4 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual combustível. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 5.000656.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: KP1-13453

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Calmo
    • 20 Assoalhadas
    • Exposição solar leste
    • Ano de construção 1970
    • Vista desafogada
    • Edifício de 1 andar

Distribuição do imóvel

    • 10 Quartos
    • Não mobilado
    • Aquecimento individual combustível
    • 2 Casas de banho sociais
    • Lareira
    • 3 Casas de banho com duche
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Parquet
    • 3 Casas de banho com banheira

Acesso

    • 4 garagens
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 400 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,000656% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 285 700 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    17000 La Rochelle

    A agência KRETZ propõe-lhe 26 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com