Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Feucherolles • 980 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  280 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Feucherolles
980 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  280 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Feucherolles
Moradias e mansões de luxo para vender Feucherolles Moradias e mansões de luxo para vender Feucherolles
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  280 m²
980 000 €

Fechar

Mais-valias

  • 2 Terraços
  • Varanda
  • Jardim
  • 4 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão280 m², construída em 1990, com um terreno de 1018 m² tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos e 3 WC. Ela e composta duma sala de estar 70 m², duma cozinha Americana equipada, duma varanda, dum terraço, duma garagem, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual gás de solo. Diversos : lareira. Honorários : 4.255319.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 94

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • Ano de construção 1990
    • 7 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Lareira
    • Cave
    • 4 Quartos
    • Aquecimento individual gás de solo
    • Sala de estar 70 m²
    • 3 Casas de banho sociais
    • 3 Casas de banho com duche

Acesso

    • 2 garagens
    • 1 Garagem
    • Alarme
    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

980 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,255319% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 940 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    FEUCHEROLLES IMMOBILIER

    2 Place du 18 Juin 1940

    78810 Feucherolles

    Informações legais da agência

    FEUCHEROLLES IMMOBILIER, com o capital de 5 000 €

    Carteira profissional n.° 2830 entregue por VERSAILLES

    Sede: 2 place du 18 juin 1940 78810 FEUCHEROLLES

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: VERSAILLES 803234541

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com