Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Seignosse • 895 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  156 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Seignosse
895 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  156 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Seignosse
Moradias e mansões de luxo para vender Seignosse Moradias e mansões de luxo para vender Seignosse
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  156 m²
895 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Jardim
  • 6 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão156 m², construída em 1990, com um terreno de 729 m² tem 6 assoalhadas das quais 5 quartos e 2 WC. Ela contém uma cozinha Americana equipada, um terraço, uma garagem e 4 parques de estacionamento. Honorários : 4.999994.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 354

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo
    • Ano de construção 1990

Distribuição do imóvel

    • 5 Quartos
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • 4 garagens
    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

895 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,999994% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 852 381 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    15 -17 Boulevard des Cigales

    40130 Capbreton

    A agência SEIXO IMMOBILIER propõe-lhe 5 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com